Здравствуйте, муж был на сво, попал в госпиталь с диагнозом множественные эрозии в кишечнике и желудке, в данный момент отправляют на ввк, положены ли какие-либо выплаты?

Здравствуйте, муж был на сво , попал в госпиталь с диагнозом множественные эрозии в кишечнике и желудке, в данный момент отправляют на ввк, положены ли какие-либо выплаты?

, Сабина, г. Улан-Удэ
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, муж был на сво, попал в госпиталь с диагнозом множественные эрозии в кишечнике и желудке, в данный момент отправляют на ввк, положены ли какие-либо выплаты? Здравствуйте, муж был на сво, попал в госпиталь с диагнозом множественные эрозии в кишечнике и желудке, в данный момент отправляют на ввк, положены ли какие-либо выплаты?

Здравствуйте, Сабина!

Судя по вопросу, нет, т.к. нет травмы в ходе СВО. Выплата делается на основании диагноза.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).