Здравствуйте, могу ли я сама отправить на работу прекращение исполнительного листа, полученный у приставов
, Вероника, г. Дубовка
Здравствуйте Вероника.
Да, Вы можете самостоятельно представить по месту работы постановление о прекращении исполнительного производства полученное у судебного пристава-исполнителя. Федеральный закон «Об исполнительном производстве» не содержит прямого запрета в подобном случае.