Могу ли я отправить заявление работодателю по электронной почте?

Добрый день. Нахожусь на больничном по 29.08.2022. Хочу уволиться без отработки. Могу ли я отправить заявление работодателю по электронной почте?

, Гульзеда, снт. Волга
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, правильнее будет отправить Ваше заявление заказным письмом с уведомлением, чтоб у Вас на руках было подтверждение