Здравствуйте, подскажите вручена повестка в суд, но на сайте судебного участка на это число и время рассмотрения дел не назначено

, Владимир, г. Хабаровск
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

На сайте может и не быть этой информации, ее не всегда вносят своевременно. Доверяйте письменной повестке.

Владимир
Клиент, г. Хабаровск
В строках двух понятых, написанна одна фомилия, и больше не чего, не имен, не очиства, не подписи