8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выпустили за пределы РФ

Добрый день! Посетив канцелярию судебных приставов своего района с паспортом, хотел уточнить, наложен ли на меня запрет на выезд. Мне ответили, что запрет на выезд отсутствует. Через пару недель в аэропорту пограничники не выпустили, сказав, что на меня наложен запрет на выезд. Есть шансы возместить ущерб?

07 января 2014, 06:59, Андрей, г. Самара
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Андрей.

Скорее всего ваше появление в ФССП и спровоцировало их дальнейшие действия по ограничению выезда.

Реально, возможности возместить ущерб, к сожалению, нет

10 января 2014, 08:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли решить проблему, не покидая пределы РФ, если срок РВП истек два года назад?
Закончился срок рвп два года назад, приехал из Туркмении, что делать , можно ли решить проблему не покидая пределы РФ
17 декабря 2019, 12:25, вопрос №2623028, сергей, г. Пенза
2 ответа
Миграционное право
Можно ли поменять статус, не покидая пределы РФ?
Добрый день! Какой порядок постановки на миграционный учёт с Целью пребывания «работа». Можно ли поменять статус ( с учебы на работу) не покидая пределы РФ?
05 декабря 2019, 16:28, вопрос №2611123, Игорь, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли меня не выпустить из РФ, если я без родителей?
Могут ли меня не выпустить с Российской таможни домой, потому что я без родителей (при этом слгласие на выезд бес сопровождения имеется)? Выезжая из Китая, таможня России запрещает мне уезжать домой, якобы пришёл приказ несовершеннолетним нельзя ездить за границу Можно ли ребёнку без сопровождения вывозить полный положенные вес из-за границы? Могут ли меня не выпустить с Российской таможни домой, потому что я без родителей (при этом слгласие на выезд бес сопровождения имеется)?
03 ноября 2019, 08:01, вопрос №2574160, Константин Тюкавкин, г. Челябинск
2 ответа
Произвол чиновников
Правомерно ли административное выдворение за пределы РФ?
Здравствуйте! Я б хотел узнать! Я приехал в РФ 2015 года. В 2016 году меня закрыли въезд в РФ но я не покинул предел РФ так как у меня здесь семья, жена и ребёнок гражданин РФ. В 2017 году я попал на амнистии и подал документов на РВП но не принили сказали что мне надо ехать домой и приехать через 90 суток но опять я не уехал потому что тогда моему сыну было 3 месяц. Четыре раза у меня было суд и по решение суда 2000 штраф без выдаорения а на пятый раз 2000 с водворения и все по статья 18.8 ч 1. Но срок выдворения не указаны. В ФМС мне сказали что у меня открыто въезд но я не верю. Вопрос такой: Если я доеду домой, могу ли через 90 дней обратно в РФ или ждать окончания срока о запрета выезда который мне дали в 2016 году и если это ещё закрыто или же мне новый срок может 3 года заново или 5 или же 10 лет!? Я гражданин Таджикистана! Спасибо заранее!!!
15 мая 2018, 20:48, вопрос №1996468, Нурулло, г. Лабытнанги
1 ответ
Взыскание задолженности
Выезд за пределы РФ
Имеется задолженность в банке.Пришел приказ о взыскании.могут ли меня не выпустить из РФ в Абхазию,если не приходило ограничение на выезд?
01 июля 2014, 17:13, вопрос №490282, Ильдарова Алина Олегова, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 10.01.2014