Не выпустили за пределы РФ
Добрый день! Посетив канцелярию судебных приставов своего района с паспортом, хотел уточнить, наложен ли на меня запрет на выезд. Мне ответили, что запрет на выезд отсутствует. Через пару недель в аэропорту пограничники не выпустили, сказав, что на меня наложен запрет на выезд. Есть шансы возместить ущерб?
, Андрей, г. Самара
Андрей Коршунов
Уважаемый Андрей.
Скорее всего ваше появление в ФССП и спровоцировало их дальнейшие действия по ограничению выезда.
Реально, возможности возместить ущерб, к сожалению, нет