Я очень переживаю, буду благодарна, если ответите?
Я зашла на какой-то порнографический сайт и случайно добавила видео в избранное .потом ,быстро вышла с этого сайта, а видео в избранном так и осталось. Возможно теперь кто-то может зайти на этот сайт и посмотреть , что оно у меня в избранном , (аккаунта у меня на этом сайте нет )не знаю ,возможно глупый вопрос, но есть ли тут состав 242 статьи ? Я очень переживаю , буду благодарна, если ответите ???? Пожалуйста, я уже четвертый день на нервах((((.Может я загоняюсь, но просто я здесь прочитала, что кто-то лайкнул в ВКонтакте видео содержащее порнографический характер это высветилось у него на странице и его обвинили за распространение. У меня же подобная ситуация, я сохранила видео и если это отобразиться на этом сайте у меня, также будет общественный доступ. Простите ещё раз, просто я сильно переживаю. И ещё ответьте, пожалуйста, если вдруг, что-то и будет , через сколько примерно времени пришла бы полиция?
Екатерина, не переживайте. Вы не являетесь пользователем данного сайта, не зарегистрированы на нем, поэтому никто Вас к ответственности привлекать не будет. Тем более, что нет состава преступления. Вы зря переживаете.