Хотим приобрести квартиру в новостройке и при оформлении сделки воспользоваться эскроу счётом альфа банка
Хотим приобрести квартиру в новостройке и при оформлении сделки воспользоваться эскроу счётом альфа банка.
У нас есть 2 квартиры, которые мы хотим использовать в качестве первоначального взноса и дополнить ипотекой.
Вопрос: возможно ли заключить сделку с застройщиком так, чтобы в течение некоторого времени продать квартиры и оформить ипотеку, соответственно пополняя эскроу счёт постепенно? (так как продажи квартир и оформление ипотеки происходят не в один день, а с промежутком в несколько недель)