Если нет, то надо натренировать его этому опыту, я правильно говорю?
Интересно, робопылесос умеет сосать? Если нет, то надо натренировать его этому опыту, я правильно говорю?
Здравствуйте, Даниил!
Если нет, то надо натренировать его этому опыту, я правильно говорю? Интересно, робопылесос умеет сосать? Если нет, то надо натренировать его этому опыту, я правильно говорю?
На данном сайте юристы оказывают юридические консультации, ваш вопрос к ней не относится.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).
Добрый день!
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).
Если Вас обманули при покупке робота-пылесоса, не предоставив достоверную информацию о его свойствах, верните его в магазин и впредь покупайте подходящие для Ваших целей товары в подходящих местах.