Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вызвали на допрос, что делать

Вазвали на допрос в качестве свидетеля.....я не понимаю по какому вопросу. Правда была ситуация 4 года назад, на работе обвинили в воровстве, шантажировали, угрожали вымогали деньги. Признаюсь честно, факт кражи был. Отдала оговоренную сумму, аппетиты их росли , требовали ещё. Я разорвала с ними связь. "Уволоили" по собственному желанию. Может ли эта быть причина вызова на допрос?

09 Января 2014, 22:58, вопрос №337902 НАТАЛИЯ, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Так сходите и узнайте!!! Господи, откуда мы можем знать зачем и по какому поводу Вас вызывают???!!!!

    10 Января 2014, 11:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    Не факт, что вас вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о краже 4- х летней давности. Вы вправе пригласить для участия в деле адвоката для защиты ваших законных прав и интересов. 

    10 Января 2014, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats