В квартире прописаны я- мать (гражданская жена), и мои два несовершеннолетних ребенка, которые унаследовали по 1/3 авто и квартиры
Добрый вечер! умер отец, у него наследники: 2 несовершеннолетних сына и совершеннолетний внук. унаследовали автомобиль и квартиру. Могу я, как мать несовершеннолетних детей выкупить у внука 1/3 авто и квартиры. в квартире прописаны я- мать (гражданская жена), и мои два несовершеннолетних ребенка, которые унаследовали по 1/3 авто и квартиры.
, Наталья, г. Новороссийск
Сергей Николаев
Добрый день!
Уточните, внук согласен продать Вам свою долю в общем имуществе.