Лишение прав

Здравствуйте! Меня после праздников остановили сотрудники ДПС , трубка показала 0,392, все акты составили суд через 2 недели, первый раз такой ужас. Подскажите есть ли у меня шанс не лишиться прав. Заранее спасибо

, Вячеслав, г. Нижний Тагил
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Если все документы составлены в соответствии с требованиями и на процедуре присутствовали живые понятые, то шансов не будет.