У меня есть комната в общежити но там никто не живет и не прописан, могу я не платить некоторые коммунальные услуги, например за нагрев воды, за воду, ел, энергию и тбо
у меня есть комната в общежити но там никто не живет и не прописан, могу я не платить некоторые коммунальные услуги, например за нагрев воды, за воду ,ел, энергию и тбо,
, николайькак его набрать яне знаю придет дочь она напишет, г. Котлас