Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации и как повлиять на неё?
Добрый день, мне исполнилось 18 лет живу в квартире с мамой . Работаю , обеспечиваю в квартире порядк . Она выгоняет меня из квартиры в которой я прописана , я говорю ей что никуда не пойду, она говорит что моя прописка здесь ни на что не влияет . Мы с матерью много лет в плохих отношениях , также она меня по сей день называет меня нецензурными словами. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации и как повлиять на неё?
К сожалению собственник может выселить любого в том числе и родственников. Но если вы не согласны добровольно сняться с регистрационного учета, вашей маме придётся обратиться в суд.