Могу ли я написать на них заявление, если у меня есть только номера телефонов

Добрый день! У родителей поломалась сплит система. Нашла объявление на авито по ремонту. Созвонились, договорились о встрече. Пришел сотрудник компании проверил ее и сказал, что необходимо заправлять фрион. Родители отдали за заправку 15 тысяч, но сплит так и не стала работать. Писала сообщения по объявлению, просила решить данный вопрос. Но люди, с которыми я разговаривала снимают с себя ответственность и ничего делать не собираются. Родителям пришлось вызывать другую компанию и при очередной проверке сплита оказалось, что фриона просто нет. Получается, что деньги с нас взяли, а работу не сделали. Могу ли я написать на них заявление, если у меня есть только номера телефонов. Договора и чеков по работе не было, только все по телефонным разговорам.

, Евгений, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут