Что мне грозит, если пешеход позднее решил или решит подать заявление в полицию?
Добрый день. Наехал не преднамеренно на пешехода, на пешеходном переходе. Пешеход сказав все нормально, стал уходить с места проишествия.
После моих нескольких вопросов о состоянии пешеход ответил все нормально и пошел в сторону перекрестка.
Расстерялся и стал тормозить пешехода и вызывать ГИБДД.