Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

В какой орган подать заявление на установление отцовства

7 лет назад родила девушка по глупости записал ребенка на себя сейчас плачу алименты от общих знакомых узнал что ребенок не мой что делать

09 Января 2014, 19:09, вопрос №337820 сергей, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, Сергей!

    В соответствии со ст.24 Гражданско-процессуального кодекса РФ, данная категория дела подсудна районному (городскому) суду! Вам необходимо обратиться с заявлением об оспаривании отцовства в суд по месту жительства ответчицы!

    09 Января 2014, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Будовниц Натан

    Вы вправе подать заявление об оспаривании отцовства в суд по месту жительства ответчика. В ходе производства вам нужно будет сделать экспертизу.

    09 Января 2014, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats