За уведомления у меня ВНЖ получал в 2017 году сейчас хочу подать на замену ВНЖ на бессрочную но так как у меня

Здравствуйте у меня стоит протокол с статьи 18.8 часть 3. За уведомления у меня ВНЖ получал в 2017 году сейчас хочу подать на замену ВНЖ на бессрочную но так как у меня стоит штраф 18.8 мене некто не может помочь как можно снять, как можно в ближайшее время так как у меня сроки заканчиваются срок ВНЖ закончилось 10 апреля этого года после 199 дней у меня есть сроки для подачи документов прошло 120 дней осталось совсем мало сроки естли сможите помочь буду благодарен и щастливое

, Акбар, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут