Можно ли сменить номер телефона не сообщая бывшей жене?
здравствуйте.вопрос не много не обычный, хочу сменить номер телефона, имеет ли пристав права сообщать мой номер моей бывшей жене если я этого не хочу,у меня новая семья маленький ребенок в бывшая жена одолела звонками и угрозами
Здравствуйте! Пристав не может разглашать сведения ставшие известными ему в процессе исполнения требований исполнительного документа. Однако, у вашей бывшей супруги есть право на ознакомление с материалами исполнительного производства и если там где-то отражен ваш номер то она сама его узнает без желания пристава.