Можно подать дополнение (или как ходатайство) к апелляционной жалобе ГПК во время заседания, где требования не меняются, а излагаются несогласия более подробно

Можно подать дополнение (или как ходатайство) к апелляционной жалобе ГПК во время заседания, где требования не меняются, а излагаются несогласия более подробно.

, Арсений, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Арсений

Дополнение к апелляционной жалобе по гражданскому делу может быть подано в любое время до окончательного рассмотрения жалобы апелляционной инстанцией при условии, что основная или предварительная жалобы были поданы с соблюдением процессуальных сроков.

При этом апеллянт вправе заявлять ходатайство о переносе рассмотрения его жалобы в связи с необходимостью внесения в нее дополнений.

Удачи вам и всего самого доброго