Здравствуйте мне 25 я полный сирота с 14 лет хотел бы узнать о получении квартиры или средств на ремонт родительского дома так как жить негде Работаю езжу по вахтам

, Роман, г. Екатеринбург
Елена Колотовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как сирота вы могли обратиться до достижения 23 лет. Если у вас есть родительский дом, то непонятно как вы хотите получить жилье. Обратитесь в Администрацию вашего района в жилищный отдел. Ваша задача первое это признать дом непригодным для проживания.