У меня муж подрался с другом и поставил фингал, и сняли на видео и рассылают кому пропала, есть ли за это статья?

У меня муж подрался с другом и поставил фингал, и сняли на видео и рассылают кому пропала, есть ли за это статья? Ответьте пожалуйста

, Регина, г. Киров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Конечно это не правомерно. Пишите заявление в полицию.