Могу ли я, как отец/ законный представитель получить в дар долю в квартире за свою несовершеннолетнюю дочь (14 лет) без ее присутствия и без доверенности от нее

Могу ли я, как отец/ законный представитель получить в дар долю в квартире за свою несовершеннолетнюю дочь (14 лет) без ее присутствия и без доверенности от нее. Долю в квартире дарит внучке бабушка, моя мама.

, Александр, г. Хабаровск

Здравствуйте, Александр!

Могу ли я, как отец/ законный представитель получить в дар долю в квартире за свою несовершеннолетнюю дочь (14 лет) без ее присутствия и без доверенности от нее Могу ли я, как отец/ законный представитель получить в дар долю в квартире за свою несовершеннолетнюю дочь (14 лет) без ее присутствия и без доверенности от нее. Долю в квартире дарит внучке бабушка, моя мама.

Получит дочь, а не вы. А так да, как предсатвитель законный вы можете договор подписать, но собственность будет дочки.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).