Здравствуйте я николай мне 22 года у меня такой вопрос меня могут забрать в армию?
Здравствуйте я николай мне 22 года у меня такой вопрос меня могут забрать в армию ? Судимым я отбывал срок реальный по ст 158 ч3 11 эпизодов 4.6 лет сидел
Не подлежат призыву на военную службу граждане: а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.
Как снимут судимость, могут «забрать»