Здравствуйте пожалуйста подскажите я гражданин Киргизии приехала на заработки Сахалинскую область самной

Здравствуйте пожалуйста подскажите я гражданин Киргизии приехала на заработки Сахалинскую область самной две дочери я когда приехала не было возможности им регистрацию делать прошло год и я им смогу регистрацию сделать

, Жазгуль, г. Якутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Если дочери несовершеннолетние, то да.

В данном случае будет составлен адм. протокол на собственника жилья предоставившего домовладение для проживания