Законно ли это и что это всё значит?

Здравствуйте, было дтп больше 10 лет назад и мне присудили около млн рублей, оставалось около 700000 ещё заплатить и на сайте фссп появилось ещё одно постановление о взыскании задолженности около 500000 хотя меня на второй суд никто не вызывал! Законно ли это и что это всё значит? На сайте фссп у меня теперь два постановления

, Эрик, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эрик!

на сайте фссп появилось ещё одно постановление о взыскании задолженности около 500000 хотя меня на второй суд никто не вызывал

В общедоступных сведениях Банка Данных Исполнительных Производства ФССП РФ, на сайте «фссп.ру», в специальном разделе, можно найти сведения о реквизитах и дате выдачи исполнительного документа и узнать: кем он выдан. И уже, по этим данным, найти в Интернете, более подробную, информацию.

Эрик
Клиент, г. Санкт-Петербург
Просто не могу понять это еще один долг или тот же самый? А до приставов как всегда не дозвониться
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можете разместить скрин-шоты с сайта ФССП о ваших исполнительных производствах? (личные данные можно скрыть).

Эрик
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, вот:

Стоит обратить внимание, что это скорее всего по другому делу какому-то, т.к. суды разные.

Вам необходимо зайти на сайт Кировского суда (какого города? обрезано, не видно) и в разделе Судебное делопроизводство поискать там себя по фамилии.