Меня интересует получение минимальными затратами денег и времени отсрочки от армии до декабря 2023, когда мне уже исполнится 27 лет

Учусь в аспирантуре. В сентябре восстанавливаюсь из академического отпуска на 1 курс.

Меня интересует получение минимальными затратами денег и времени отсрочки от армии до декабря 2023, когда мне уже исполнится 27 лет

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут