Общая сумма переводов на 19000рублей а на счету у меня осталось 11000рублей

Здравствуйте! Оператор МТС Мне установил запрет на оплату со счета телефона хотя лимит в 40000р в месяц у меня не превышен. Общая сумма переводов на 19000рублей а на счету у меня осталось 11000рублей. У них возникло какое-то подозрение. Нарушены ли мои права?

, Валентин, г. Армавир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут