Здравствуйте, позавчера был суд по Сбербанку
Здравствуйте, позавчера был суд по Сбербанку. Мы написали заявление о рассмотрении гражданского дела в наше отсутствие. Теперь хотим оплатить задолженность, а решения суда у нас нет. Как быть в данной ситуации?
, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород
Алексей Будников
Здравствуйте.
Решение можно получить в суде, либо уточнив по телефну/на сайте суда о том, какое решение вынесли.
Могу помочь ответить вам на любые вопросы, касающиеся открытия бизнеса, и не только. Для этого напишите мне в чат (кнопка «общаться в чате» рядом с профилем юриста).
Сергей Прокофьев
вы смело можете оплачивать задолженность не дожидаясь решения суда. Ни на что это негативно не повлияет.
Конечно.