Как запросить поднятие архива в Водоканале в связи с потерей данных о оплате штрафа
, Денис Юрьевич, г. Москва
Юлия Иванова
Здравствуйте! Достаточно обратиться с запросом на предоставление данных сведений, указав в связи с чем Вам необходимы данные. Ответить Вам должны в любом случае по 59-ФЗ. Из ответа будет следовать, где искать эти документы дальше или Вам будут предоставлены и копии
Прошу оставить отзыв.