Добрый день, планирую открыть школу танцев, какой оквед можно выбрать для этого?

Добрый день,планирую открыть школу танцев,какой оквед можно выбрать для этого ?

, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Добрый день, планирую открыть школу танцев, какой оквед можно выбрать для этого ?

Код ОКВЭД 93.29.2 — Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев Это действующая редакция справочника кодов ОКВЭД.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).