Здравствуйте, скорее всего комиссия будет рассматривать вопрос о привлечении Вас к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ -
Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
Дела данной категории рассматриваются Районными (городскими), районные в городах комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на основании ст. 23.2 КоАП РФ.
Единичный случай, когда Вы не забрали ребенка из детского сада не может являться основанием для лишения или ограничений родительских прав. Вам необходимо явиться на рассмотрение дела, возможно представить какие-то положительные характеристики на себя с работы, от участкового и т.п., пригласите, если это возможно на заседание комиссии воспитателя, пусть пояснит, что это единичный случай и ранее таких не возникало, поясните, что Вы не замужем, поэтому больше забрать ребенка было некому, к административной ответственности не привлекались и не судимы, если это так. пообещайте. что более никогда подобного не повторится, попросите разрешить вопрос об освобождении Вас от административной ответственности по малозначительности. Согласно ст. 2.9 КоАП РФ
при малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
Попросите Вас строго не наказывать и отпустить по малозначительности, ст. 2.9 КоАП РФ