Из-за этого пробела мне могут отказать в приватизации?

Пробел в регистрации по месту жительства(приватизация).

Меньше месяца я нигде не был прописан, тогда мне было всего четыре месяца. Родители не могли прописаться из-за каких-то сложностей и проживали у дедушки. Из-за этого пробела мне могут отказать в приватизации?

, Дмитрий, г. Павловск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Дмитрий, здравствуйте!

Меньше месяца я нигде не был прописан, тогда мне было всего четыре месяца

Это не основание для отказа в приватизации жилья, т.к. если даже предположить, что на вас было в этот месяц что-то приватизировано, а вам уже более 18 лет, то у вас есть право участвовать в приватизации  и сейчас.

В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.