Из-за этого пробела мне могут отказать в приватизации?
Пробел в регистрации по месту жительства(приватизация).
Меньше месяца я нигде не был прописан, тогда мне было всего четыре месяца. Родители не могли прописаться из-за каких-то сложностей и проживали у дедушки. Из-за этого пробела мне могут отказать в приватизации?
, Дмитрий, г. Павловск
Ольга Прохорова
Дмитрий, здравствуйте!
Меньше месяца я нигде не был прописан, тогда мне было всего четыре месяца
Это не основание для отказа в приватизации жилья, т.к. если даже предположить, что на вас было в этот месяц что-то приватизировано, а вам уже более 18 лет, то у вас есть право участвовать в приватизации и сейчас.
В случае нарушения прав гражданина при решении вопросов приватизации жилых помещений он вправе обратиться в суд.