Мне мировой суд вынес не правильное решение, я подал апеляцию, стоит ли вообще подавать апеляцию?

, Станислав, г. Саратов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Мне мировой суд вынес не правильное решение, я подал апеляцию, стоит ли вообще подавать апеляцию?

Чтобы оценить перспективы Вашего дела, необходимо ознакомиться с материалами дела.

Предварительно могу сказать следующее:

Если решение незаконное и есть основания для его оспаривания, предусмотренные статьей 330 ГПК РФ (если это гражданское дело), то да — смысл в обжаловании незаконного Решения есть.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.