Не повлияет ли списание денег пристава на срок исковой давности в моем случае?
Здравствуйте! Ситуация такая у меня. Брала карту в банке Русский Стандарт в 2010 году и не смогла по ней платить в 2013 году. Банк обратился за судебным приказом в суд в 2018 году. Срок исковой давности прошел. Я смогла отменить судебный приказ в этом году весной только. Но в декабре 2021 года приставы списали какую то часть денег по этому исполнительному производству. После отмены судебного приказа банк подал на меня в суд. Срок исковой давности теперь будет как считаться с 2013 года или когда приставы списали у меня деньги? Не повлияет ли списание денег пристава на срок исковой давности в моем случае?