8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов, нарушены все сроки взыскания, нужно оспорить

Здравствуйте. Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов, нарушены все сроки взыскания, нужно оспорить оценку имущества должника завысили цену по рынку почти в два раза, судебные приставы действуют в интересах должника, затягивая процесс для ухода должника от выплаты.

, руслан, г. Москва
Александр Васильев
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

Составление документов — услуга платная.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Руслан!

Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов

 Имеете в виду — составление административного искового заявления?

нарушены все сроки взыскания

 В законе указан лишь срок, в который пристав обязан совершить необходимые исполнительныен действия. Кроме этого, ИП может быть на исполнении — неограниченный период.

оспорить оценку имущества должника завысили цену по рынку почти в два раза

 Оспорить можно постановление пристава о принятии оценки. Или оценку имущества произвел сам пристав, на месте?...

для ухода должника от выплаты

 Увы, но и такое возможно, в нынешних реалиях.

0
0
0
0
руслан
руслан
Клиент, г. Москва
Административное исковое заявление на о признании бездействия судебного пристава исполнителя, все «необходимые» действия в два месяца сделали запросы наложили ограничения на автотранспорт, и пол года делали запросы в банк и сотовому оператору наверное вот это называется бездействие. Теперь по оценке как и говорил что увеличили стоимость в два раза, сделано это чтобы с торгов автомобиль не продался и через два месяца он вернулся уже чистый со снятыми ограничениями должнику. Нарушений СК и прокуратура не видит в том что судебный пристав содействует должнику для примера я нашёл автотранспорт сообщаю судебному приставу где стоит автомобиль приходит на это ответ мне и должнику что по данному адресу будет совершён выход суд пристава.
Похожие вопросы
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй
Здравствуйте, мою пенсию по инвалидности арестовали, в приложении сбербанка написано, что арест наложен судебным участком и судьёй. Почему не приставы? Как снять арест? Почему судья арестовала? Что делать? Спасибо
, вопрос №4096941, Роман, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Дата обновления страницы 21.08.2022