Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов, нарушены все сроки взыскания, нужно оспорить

Здравствуйте. Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов, нарушены все сроки взыскания, нужно оспорить оценку имущества должника завысили цену по рынку почти в два раза, судебные приставы действуют в интересах должника, затягивая процесс для ухода должника от выплаты.

, руслан, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Руслан, здравствуйте!

Составление документов — услуга платная.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Руслан!

Написать исковое заявление на бездействие судебных приставов

 Имеете в виду — составление административного искового заявления?

нарушены все сроки взыскания

 В законе указан лишь срок, в который пристав обязан совершить необходимые исполнительныен действия. Кроме этого, ИП может быть на исполнении — неограниченный период.

оспорить оценку имущества должника завысили цену по рынку почти в два раза

 Оспорить можно постановление пристава о принятии оценки. Или оценку имущества произвел сам пристав, на месте?...

для ухода должника от выплаты

 Увы, но и такое возможно, в нынешних реалиях.

руслан
Клиент, г. Москва
Административное исковое заявление на о признании бездействия судебного пристава исполнителя, все «необходимые» действия в два месяца сделали запросы наложили ограничения на автотранспорт, и пол года делали запросы в банк и сотовому оператору наверное вот это называется бездействие. Теперь по оценке как и говорил что увеличили стоимость в два раза, сделано это чтобы с торгов автомобиль не продался и через два месяца он вернулся уже чистый со снятыми ограничениями должнику. Нарушений СК и прокуратура не видит в том что судебный пристав содействует должнику для примера я нашёл автотранспорт сообщаю судебному приставу где стоит автомобиль приходит на это ответ мне и должнику что по данному адресу будет совершён выход суд пристава.