Льготы многодетным

здравствуйте. У меня такой вопрос. положена ли нам помощь от соц защиты если мы многодетная семья и меющая 3 несовершеннолетних детей и статус малоимущих. нам даже подарки не выдают на новый год. не поздно ли будет обратится за ними сейчас? просто мы не знали про то что нам положены подарки. и на что мы ещё можем рассчитывать?

, Юлия, г. Новосибирск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Юлия.

Вам, как многодетным, обязаны выдавать подарки на Новый год. Обратитесь в местный отдел соцзащиты по месту регистрации. Кроме того, ознакомьтесь с остальным перечнем льгот для многодетных семей на портале МФЦ Новосибирской области

С уважением!