8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить выплату от государства на открытие бизнеса?

Можно ли получить выплату от государства на открытие бизнеса?

, Анастасия, г. Хабаровск
Андрей Крутень
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Можно, но без анализа документов — это 50 на 50 вариант… Чтобы понимать какой вид бизнеса, какой регион...

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Хабаровск
Амурская область Сейчас работаю в найме, хочу купить франшизу.
Валерий Спиглазов
Валерий Спиглазов
Юридическая компания "Юридическое бюро "SpiglazovGroup"", г. Москва

Добрый день! Да, но при определенных условиях.

К примеру, субсидия на открытие своего бизнеса может быть предоставлена гражданам, которые являются безработными и состоят официально на учете в центре занятости населения. Для этого необходимо подать заявление в ЦЗН, подготовить пакет документов, защитить свой бизнес проект и получить субсидию на открытие своего дела.

Если мы говорим про Хабаровск, то там также действует Постановление администрации города Хабаровска от 10.06.2021 № 2245 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на открытие своего дела физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Это уже региональная выплата, которую предоставляют для открытия своего дела лицам, являющимися «самозанятыми».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Можно ли получить компенсацию за дверь, которая теперь подлежит замене
Сосед с 3 этажа уснул с включенной плитой, дым по вентиляции ко мне дошел и валил из окна ( как сильно не знаю), мне позвонили (председатель и соседка) и сказали у меня пожар, я домой сразу с работы в шоке и на нервах. В итоге дверь взломали, но у меня пожара нет. Выяснили потом, что это на 3 этаже (у меня 5-й). Можно ли получить компенсацию за дверь, которая теперь подлежит замене
, вопрос №4128149, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, я в этом году заканчиваю колледж и меня забирают в армию, но у меня есть 7-ми месячный ребенок, можно ли мне получить отсрочку от армии?
здравствуйте, я в этом году заканчиваю колледж и меня забирают в армию, но у меня есть 7-ми месячный ребенок, можно ли мне получить отсрочку от армии?
, вопрос №4127946, Андрей, г. Тверь
Наркотики
Можно ли получить справку об отсутствии административного наказание за употребление наркотических веществ
Можно ли получить справку об отсутствии административного наказание за употребление наркотических веществ, если получил административное нарушение о невыполнении законного требования о медицинском освидетельствование по любому опьянению? По РФ, республика Крым.
, вопрос №4126245, Антон, Симферополь
Недвижимость
Можно ли об отказе в предоставлении информации обратиться в МВД согласно закону, ст
Здравствуйте. Как получить Договор от управл. компании (УК)? Год назад, при непосредственном управлении МКД, собственниками заключен Договор подряда с УК на оказание услуг по аварийному обслуживанию дома. Через лич. каб. на сайте ГИС ЖКХ, запросил в УК предоставить данный Договор подряда. В котором должно быть указано, какую сумму ежемесячных взносов уплатил весь МКД в УК за прошед. год? Какие суммы, за какие услуги были потрачены УК из общей суммы МКД, за прош. год? Ответ УК - Для предоставления необходимой вам информации обратитесь с письменным заявлением в офис УК. Правильно ли, что по закону ответ должен быть дан таким же способом связи каким был получен вопрос? УК должна предоставить запрошенные документы здесь же, на сайте ГИС ЖКХ? Как получить Договор от УК? Можно ли по данному вопросу обратиться в Роспотребнадзор согласно закону Защиты прав потребителей? Можно ли об отказе в предоставлении информации обратиться в МВД согласно закону, ст. 140 УК РФ? Обязана ли УК размещать информацию и какую в ГИС ЖКХ при непосредственном управлении МКД и при заключении с МКД не Договора управления, а Договор подряда?
, вопрос №4126168, Юрий Витальевич, г. Курган
Защита прав потребителей
Можно ли получить компенсацию с автосалона?
на авито увидели объявление о продаже б/у автомобиля в автосалоне. купили б/у автомобиль в автосалоне. в итоге оказалось что заявленная комплектация в объявлении не соответствует действительности, заметили только дома. цена для проданной комплектации явно завышена. как быть? можно ли получить компенсацию с автосалона? что для этот нужно? есть скрин объявления с авито где указана неверная комплектация.
, вопрос №4125709, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2022