Должна ли я буду с ним делить имущество?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Есть двое детей несовершеннолетних.
Через месяц после развода купила дом. Собственники: я и дети. Потом с мужем опять сошлись, живем вместе. Покупаю все в дом практически все я, муж только занимается иногда самим ремонтом без покупки материалов (провел отопление, электрику). Но при этом нигде не работал, финансово не обеспечивал, комуналку, питание и другие нужды финансировала я. При расставании, будет ли он иметь право на дом? Должна ли я буду с ним делить имущество?
А что тут доказывать? Вы сожители, а не супруги, поэтому доказывать покупку должен он, а не вы.