Теперь с меня требует его мама деньги, отдать ей 300 тысяч рублей т.к кредит я должен его сыну их был
добрый день. просил друга взять мне кредит 300 тысяч рублей, т.к мне не одобряли. договоренность была, что я ежемесячно без просрочек его плачу. кредит взяли, деньги я получил, но случилось несчастье, этот друг погиб, а страховка покрыла и онулировала кредит. теперь с меня требует его мама деньги, отдать ей 300 тысяч рублей т.к кредит я должен его сыну их был. верно ли она поступает? я же брал взаймы у банка, просто под чужим именем. и должен был банку деньги. а кредит онулировали.