Добрый день, отправил ходоайство о восстановлении срока и отмене судебного приказа и пришел такой ответ, подскажите что это значит и есть ли решение?

  • IMG-afd877a3fb821934bdf115850935de83-V
    .jpg
, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Судебный приказ не выносился, а было вынесено заочное решение. Обратитесь в участок, получите копию решения и подавайте заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении процессуального срока.