Документы о разводе есть, место жительства всех детей со мной то есть с мамой, но статус многодетного отца
В браке с мужем 4 детей, развелись. Документы о разводе есть, место жительства всех детей со мной то есть с мамой, но статус многодетного отца остался у бывшего мужа, продолжает пользоваться льготами как многодетный, добровольно отказываться от статуса не хочет.
Я с детьми всеми проживаю в другом регионе, как правильно лишить его статуса и оформить многодетность на себя.