У ребенка умер отец но мы сним небыли росписаны и оцовства на ребенка нету

У РЕБЕНКА УМЕР ОТЕЦ НО МЫ СНИМ НЕБЫЛИ РОСПИСАНЫ И ОЦОВСТВА НА РЕБЕНКА НЕТУ

, Валентина, г. Невель

Здравствуйте, Валентина!

Обращаться в суд с иском об установлении отцовства и назначении пенсии по утрате кормильца.

За составлением искового заявления обращайтесь в личные сообщения Осуществляется на платной основе.