У меня аналогичная ситуация новый Знакомый Американец служащий в Сирии просит принять посылку через красный крест, что мне делать?
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация новый Знакомый Американец служащий в Сирии просит принять посылку через красный крест , что мне делать?
, Юрий, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий!
А потом Вас обвинят как соучастника в торговле наркотиками или того хуже в террористической деятельности.
Никакой это не «американец».
Рекомендую обратиться в ФСБ России по факту деятельности этой организованной группы лиц (преступного сообщества).
И вообще — «аналогичная ситуация» — это не изложение вопроса. Мы Вам что — гадалки-экстрасенсы?