У меня аналогичная ситуация новый Знакомый Американец служащий в Сирии просит принять посылку через красный крест, что мне делать?

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация новый Знакомый Американец служащий в Сирии просит принять посылку через красный крест , что мне делать?

, Юрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий!

А потом Вас обвинят как соучастника в торговле наркотиками или того хуже в террористической деятельности.

Никакой это не «американец».

Рекомендую обратиться в ФСБ России по факту деятельности этой организованной группы лиц (преступного сообщества).

И вообще — «аналогичная ситуация» — это не изложение вопроса. Мы Вам что — гадалки-экстрасенсы?