Здравствуйте, отец совершенно летнего сына не дает матери свидетельство о рождении сына, и сыну не разрешает получить повторное, оно нужно матери для оыормления пособия на последующих детей

Здравствуйте ,отец совершенно летнего сына не дает матери свидетельство о рождении сына ,и сыну не разрешает получить повторное ,оно нужно матери для оыормления пособия на последующих детей

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте повторное в ЗАГСе.  Выдается свободно.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте Ольга. Получите сами дубликат в ЗАГСе.