Мы спокойно сидели с подругами и знакомого мужика, мы часто у него собирались

Мы спокойно сидели с подругами и знакомого мужика, мы часто у него собирались. Сразу скажу что он сам нас впустил в дом. Так вот мы спокойно сидели и между нами возник спор. После чего он позвонил в ментовку и сказал что мы вломились в его дом. Ну мы и убежали. При этом мужчина был в алкогольном состоянии. Будет ли нам что-то?

И какова вероятность что нас поставят на учет.

, Снежана, г. Иркутск
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Снежана.

Очень маленькая вероятность, так как ему еще нужно будет доказать

С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.