Мне 17 лет и полагаю что у меня есть болезнь спермотоцеле/варикоцеле, могу ли я принести справки в военкомат с подтвержденным диагнозом в 17 лет?
, Иван Иван, г. Санкт-Петербург
Юлия Иванова
Добрый вечер! Вы вправе приобщить к призывному делу любые документы, которые Вам интересны и в приобщении которых заинтерсованы Вы. Не забудьте сохранить себе оригиналы.
Прошу оставить отзыв.