Простите меня пожалуйста меня зовут Валера

Простите меня пожалуйста меня зовут Валера ! Мне 45 лет у меня родители были

  • 1548517673_2019-1-17-12_47_5505
    .jpg
, Валера, г. Москва

Здравствуйте, Валера!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.