Есть ли в КоАП или УК ответственность за оказание таких услуг в таких условиях
Здравствуйте, в многоквартирном доме на первом этаже в жилой квартире ведет прием врач педиатр, отдельного входа в квартиру нет, поэтому все больные ходят через общий подъезд, в плохую погоду ожидают в самом подъезде. Текучка пациентов большая, прием с утра до позднего вечера. Собирали подписи, подавали жалобу управляющей компании, доктора не было ок 2х недель, далее он возобновил свою работу. Есть ли в КоАП или УК ответственность за оказание таких услуг в таких условиях